| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Longitud | Adaptable |
|---|---|
| Densidad | >45kg/m3 |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Material | Poliuretano |
| Aislamiento de calor | Sí |
| Grueso | Adaptable |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Prenda impermeable | Sí |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Anchura | Adaptable |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El material | El poliuretano |
| Fuerza de compresión | >200Kpa |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| Fuerza compresiva | >200Kpa |
|---|---|
| Aislamiento sano | Sí |
| Grado del fuego | B1/B2 |
| Grueso | Adaptable |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
|---|---|
| Fuerza de compresión | >200Kpa |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Densidad | >45kg/m3 |
| El color | Personalizable |