| Fuerza compresiva | >200Kpa |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Material | Poliuretano |
| Grado del fuego | B1/B2 |
| Aislamiento sano | Sí |
| Longitud | Adaptable |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Sí |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Material | Poliuretano |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| Anchura | Adaptable |
| Material | Poliuretano |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Aislamiento de calor | Sí |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Grado del fuego | B1/B2 |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Grueso | Adaptable |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Fuerza compresiva | >200Kpa |
|---|---|
| Aislamiento sano | Sí |
| Grado del fuego | B1/B2 |
| Grueso | Adaptable |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Ancho | Personalizable |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Grueso | Adaptable |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Prenda impermeable | Sí |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Anchura | Adaptable |
| Tiempo de entrega | 5-8 día de los trabajos |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Capacidad de la fuente | 10000㎡/día |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan Material · China |
| Material facial | Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Película recubierta en paletas, cinturón con o sin cierre. |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 5000m/día |
| Material del núcleo | PUR/PIR |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paneles cubiertos con película en paletas, EPS en la parte inferior, cinturón con o sin, papel/acero |
| Tiempo de entrega | 5-20 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10 000 m/día |