| Base | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
|---|---|
| Color | Adaptable |
| incombustible | Sí |
| Grueso | 50/75/100/150/200m m |
| Prenda impermeable | Sí |
| Color | Adaptable |
|---|---|
| Prenda impermeable | Sí |
| Longitud | Adaptable |
| Base | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
| incombustible | Sí |
| incombustible | Sí |
|---|---|
| Anchura | 1000m m |
| Base | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
| Grueso | 50/75/100/150/200m m |
| Prenda impermeable | Sí |
| Tiempo de entrega | 5-8 día de los trabajos |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Capacidad de la fuente | 10000㎡/día |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan Material · China |
| Material | PPGI/Al-Zn |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Película recubierta en paletas, cinturón con o sin cierre. |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10 000 m/día |
| Nombre | Paneles clean rom de lana de roca |
|---|---|
| Material | Lana de Roca |
| Espesor | Núcleo 50-150 mm |
| Entrega | 5-15 días |
| Pagos | 30% T/T por adelantado, saldo antes de la entrega. |
| Nombre | Los paneles de bocadillo de las lanas de roca |
|---|---|
| Ancho de la cubierta | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| Centro | lana de roca |
| Tipo | Sistema de techo/pared |
| Incombustible | Grado B |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Núcleo | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Ancho | 1 000 mm |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |