| Acabado superficial | Prepintado o SS o Al-Mg-Mn |
|---|---|
| resistencia al fuego | Clase B |
| longitud del panel | Personalizable, menos de 11,8 m. |
| Grosor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
| Ancho efectivo del panel | 1000 mm/950 mm |
| Grosor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| Ancho efectivo del panel | 1000 mm/950 mm |
| Ancho del panel | Normalmente 1000 mm |
| longitud del panel | Personalizable, menos de 11,8 m. |
| Material de revestimiento | Acero galvanizado o aluminio |
| Grosor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| Material del núcleo | Espuma de poliisocianurato (PIR) |
| longitud del panel | Personalizable, menos de 11,8 m. |
| Espesor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
| Durabilidad | Resistente a la corrosión y larga vida útil |
| Espesor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| longitud del panel | Personalizable, menos de 11,8 m. |
| Durabilidad | Resistente a la corrosión y larga vida útil |
| Conductividad térmica | ≤0,02W/m·K |
| Ancho del panel | Normalmente 1000 mm |
| Acabado superficial | Prepintado o SS o Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Ancho efectivo del panel | 1000 mm/950 mm |
| longitud del panel | Personalizable, menos de 11,8 m. |
| Ancho del panel | Normalmente 1000 mm |
| Material del núcleo | Espuma de poliisocianurato (PIR) |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Ancho efectivo del panel | 1000 mm |
|---|---|
| Conductividad térmica | ≤0,02W/m·K |
| Aplicaciones | Naves Industriales, Bodegas, Cámaras Frigoríficas, Techos Comerciales |
| resistencia al fuego | Clase B1 (GB) |
| longitud del panel | Personalizable, hasta 11960 metros. |
| Aplicaciones | Naves Industriales, Bodegas, Cámaras Frigoríficas, Techos Comerciales |
|---|---|
| Durabilidad | Resistente a la corrosión, larga vida útil |
| Grosor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
| Impacto ambiental | Reciclable, bajas emisiones de COV |
| longitud del panel | Personalizable, hasta 11960 metros. |
| longitud del panel | Personalizable, hasta 11960 metros. |
|---|---|
| Nombre del producto | Paneles de techo PIR |
| Grosor del panel | Normalmente de 50 mm a 150 mm |
| Ancho efectivo del panel | 1000 mm |
| Material del núcleo | Espuma de poliisocianurato (PIR) |