| Material | GI/SS/Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Película recubierta en paletas, cinturón con o sin cierre. |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 5000m/día |
| Tipo de perfil | Trapezoidal / Acanalado |
|---|---|
| Nombre del producto | Decking de metal corrugado |
| Material | Acero galvanizado |
| Solicitud | Pisos, techos, losas compuestas |
| Longitud | Personalizable hasta 6000 mm |
| Finalizar | Galvanizado / Pintado / Liso |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento de Zinc (G60 - G275) |
| Material | Acero galvanizado |
| Longitud | Personalizable hasta 6000 mm |
| Método de instalación | Fijación Mecánica / Soldadura |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
|---|---|
| Ancho | 600 mm - 1200 mm |
| Normas de cumplimiento | Las especificaciones de las especificaciones de las categorías A y B se aplicarán a las especificaci |
| Nombre del producto | Decking de metal corrugado |
| Capacidad de carga | Hasta 500 kg/m² |
| Resistencia a la corrosión | Alto |
|---|---|
| Nombre del producto | Decking de metal corrugado |
| Tipo de perfil | Trapezoidal / Acanalado |
| Espesor | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Método de instalación | Fijación Mecánica / Soldadura |
| Finalizar | Galvanizado / Pintado / Liso |
|---|---|
| Material | Acero galvanizado |
| Normas de cumplimiento | Las especificaciones de las especificaciones de las categorías A y B se aplicarán a las especificaci |
| Solicitud | Pisos, techos, losas compuestas |
| Nombre del producto | Decking de metal corrugado |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |