| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Número de modelo | 50/75/100/150m m |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Número de modelo | 50/75/100/150m m |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Número de modelo | 50/75/100/150m m |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Resistencia a la humedad | - Sí, es cierto. |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
|---|---|
| Fuerza de compresión | >200Kpa |
| Aislamiento acústico | - Sí, es cierto. |
| Duración | Personalizable |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| El material | El poliuretano |
|---|---|
| Aislamiento acústico | - Sí, es cierto. |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento térmico | - Sí, es cierto. |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |