| Nombre | Recubrimiento de PE/PVDF para sala de limpieza de aleación PPGI/SS/Al con diferentes núcleos de lana |
|---|---|
| Cara/trasero | Aleación de metal/SS/Al |
| Centro | Lana de roca/lana de vidrio/PUR/PIR/panal de miel/so-mg |
| Color | Personalizable |
| espesor del metal | 0.4-0.8m m |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Calificación de inicio de fuego | Clase A |
|---|---|
| Durabilidad | ≥10 años |
| Método de instalación | Tornillos/adhesivo |
| Incombustible | Sí |
| Espesor | 50/75/100 mm |
| Calificación de inicio de fuego | Clase A |
|---|---|
| Material | Personalizable |
| Resistencia a la humedad | ≤98%RH |
| Espesor | 50/75/100 mm |
| Método de instalación | Tornillos/adhesivo |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
|---|---|
| Densidad | >45kg/m3 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ancho | 1 000 mm |
| Estructura | Bocadillo |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Fuerza | En alto. |
|---|---|
| fire_resistance | En alto. |
| Forma de las piezas | Variable |
| Superficie | Prensado |
| Mantenimiento | Bajo |
| Duración | Variable |
|---|---|
| Instalación | Es fácil. |
| ancho | Variable |
| La flexibilidad | En alto. |
| El coste | Bajo |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |