| Ancho | 930 a 1130 mm |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Sí |
| Material | Poliuretano |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| Impermeable | Sí |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |