| Nombre | Paneles sándwich para salas de limpieza |
|---|---|
| Cara/trasero | Aleación de metal/SS/Al |
| Centro | Lana de roca/lana de vidrio/PUR/PIR/panal de miel/so-mg |
| Color | Personalizable |
| espesor del metal | 0.4-0.8m m |
| Nombre | Paneles sándwich para sala de limpieza de 980/1180 mm de ancho |
|---|---|
| Cara/trasero | Aleación de metal/SS/Al |
| Centro | Lana de roca/lana de vidrio/PUR/PIR/panal de miel/so-mg |
| Color | Personalizable |
| espesor del metal | 0.4-0.8m m |
| Aislamiento de calor | Sí |
|---|---|
| Ligero | Sí |
| Antienvejecimiento | Sí |
| Anticorrosión | Sí |
| Incombustible | Sí |
| Instalación | Fácil |
|---|---|
| Mantenimiento | bajo |
| resistente al calor | Sí |
| Forma | Panel |
| Espesor | Personalizable |
| Nombre | Los paneles de bocadillo de las lanas de roca |
|---|---|
| Ancho de la cubierta | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| Centro | lana de roca |
| Tipo | Sistema de techo/pared |
| Incombustible | Grado B |