| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Número de modelo | 50-200 mm |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Ancho | Las demás: |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| El material | El poliuretano |
|---|---|
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Núcleo | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Ancho | 1 000 mm |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |