| Tipo de panel | Techo |
|---|---|
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| Ancho | Las demás: |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Tipo de panel | Techo |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Sí |
| Material | Poliuretano |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| Impermeable | Sí |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| Anchura | Adaptable |
|---|---|
| Prenda impermeable | Sí |
| Tratamiento superficial | Adaptable |
| Peso | Adaptable |
| Longitud | Adaptable |
| TAMAÑO | personalizado |
|---|---|
| Espesor | Personalizable |
| Color | Varios colores |
| Material | Bocadillo |
| resistente al calor | Sí |
| Anchura | Adaptable |
|---|---|
| Estructura | Bocadillo |
| Aislamiento sano | Sí |
| Color | Adaptable |
| Grueso | Peso |
| Instalación | Fácil |
|---|---|
| Mantenimiento | bajo |
| resistente al calor | Sí |
| Forma | Panel |
| Espesor | Personalizable |
| Grueso | Peso |
|---|---|
| Durabilidad | Sí |
| Tipo del panel | Tejado |
| Anchura | Adaptable |
| Aislamiento de calor | Sí |