| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| el material | El poliuretano |
| El color | Personalizable |
| Duración | Personalizable |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| El borde | Biselado |
| Mantenimiento | Bajo |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| Instalación | Es fácil. |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Color | Various Colors |
| Heatproof | Yes |
| Groove | Four-Groove |
| Moistureproof | Yes |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Tipo de producto | El panel de pared de bocadillo |
|---|---|
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| El color | variedad |
| Durabilidad | muy alto |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| Fuerza de compresión | >200Kpa |
| Duración | Personalizable |
| Resistencia a la humedad | - Sí, es cierto. |
| Mantenimiento | Bajo |
|---|---|
| A prueba de humedad | - ¿ Qué? |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| El color | Diferentes colores |
| El grosor | Personalizable |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Instalación | Es fácil. |
| Superficie | Es muy suave. |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| Shape | Panel |
|---|---|
| Durability | High |
| Installation | Easy |
| Size | Customized |
| Moistureproof | Yes |
| Heatproof | Yes |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Fireproof | Yes |
| Material | Sandwich |
| Moistureproof | Yes |