| Mantenimiento | Bajo |
|---|---|
| Instalación | Es fácil. |
| El borde | Biselado |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| Grado del fuego | B1/B2 |
|---|---|
| Fuerza compresiva | >200Kpa |
| Grueso | Adaptable |
| Aislamiento sano | Sí |
| Longitud | Adaptable |
| El color | Diferentes colores |
|---|---|
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| Instalación | Es fácil. |
| Tamaño | Personalizado |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| El material | El poliuretano |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El material | Bocadillo |
|---|---|
| Forma de las piezas | Grupo de trabajo |
| El grosor | Personalizable |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Mantenimiento | Bajo |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Mantenimiento | Bajo |
| El grosor | Personalizable |
| Rincón | Cuatro-surco |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| Anchura | Adaptable |
|---|---|
| Prenda impermeable | Sí |
| Tratamiento superficial | Adaptable |
| Peso | Adaptable |
| Longitud | Adaptable |
| Size | Customized |
|---|---|
| Thickness | Customizable |
| Color | Various Colors |
| Material | Sandwich |
| Heatproof | Yes |
| Anchura | Adaptable |
|---|---|
| Estructura | Bocadillo |
| Aislamiento sano | Sí |
| Color | Adaptable |
| Grueso | Peso |