| Grado de acero | La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de la presente Decisión. |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Película recubierta en paletas, cinturón con o sin cierre. |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Capacidad de la fuente | 5000m/día |
| Lugar de origen | Shandong, China |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Estándar | GB, ASTM, JIS, BS, etc. |
|---|---|
| Masa de la capa del Zn | 40-275g |
| Forma | C/Z |
| paquete | Paquete de exportación estándar |
| Tratamiento superficial | galvanizado en caliente |
| Tipo de acero | 195/235/355 |
|---|---|
| Masa de la capa del Zn | 40-275g |
| Longitud | Personalizado |
| Forma | C/Z |
| Material | tira de acero |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Estándar | GB, ASTM, JIS, BS, etc. |
| Color | Plata |
| paquete | Paquete de exportación estándar |
| Cantidad mínima de pedido | 5 toneladas |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Material | tira de acero |
| Tratamiento superficial | galvanizado en caliente |
| Tipo de acero | 195/235/355 |
| Solicitud | Construcción |
| Tratamiento superficial | galvanizado en caliente |
|---|---|
| Color | Plata |
| Forma | C/Z |
| Material | tira de acero |
| Cantidad mínima de pedido | 5 toneladas |
| Tratamiento superficial | galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Edificio, construcción, etc. |
| Cantidad mínima de pedido | 1 tonelada |
| Color | Plata |
| Masa de la capa del Zn | 40-275g |
| Tiempo de entrega | 5-8 DÍAS LABORALES |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tratamiento de la superficie | Las demás |
|---|---|
| Tipo de acero | 195/235/355 |
| Duración | Personalizado |
| paquete | Paquete estándar de exportación |
| El color | De plata |