| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Duración | Personalizable |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| Aislamiento acústico | - Sí, es cierto. |
| El material | El poliuretano |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| El material | El poliuretano |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| el material | El poliuretano |
| El color | Personalizable |
| Duración | Personalizable |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
|---|---|
| Densidad | >45kg/m3 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| Duración | Personalizable |
| El material | El poliuretano |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Densidad | >45kg/m3 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Tipo de producto | El panel de pared de bocadillo |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |