| El color | variedad |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Tipo de producto | El panel de pared de bocadillo |
|---|---|
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| El color | variedad |
| Durabilidad | muy alto |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Anticorrosión | - ¿ Qué? |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
|---|---|
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Duración | variedad |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Duración | variedad |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Anticorrosión | Sí |
| Antienvejecedor | Sí |
| Grueso | Diverso |
| Insonoro | Sí |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Durabilidad | años ≥10 |
|---|---|
| Grueso | 50/75/100m m |
| Método de la instalación | Tornillos/adhesivo |
| Tamaño | Adaptable |
| Material | Adaptable |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
|---|---|
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | muy alto |
| Duración | variedad |