| el color | Diferentes colores |
|---|---|
| El borde | Biselado |
| Mantenimiento | Bajo |
| El material | Bocadillo |
| la ranura | Cuatro-surco |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ancho | 1 000 mm |
| Estructura | Bocadillo |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
|---|---|
| Duración | Personalizable |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | - ¿ Qué? |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | carta de crédito |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |
| Tiempo de entrega | 20-30 días después de recibir su depósito |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C |
| Lugar de origen | Provincia de Shandong, China |
| Nombre de la marca | Shandong Changyuan |