| Tipo de acero | 195/235/355 |
|---|---|
| Masa de la capa del Zn | 40-275g |
| Longitud | Personalizado |
| Forma | C/Z |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Estándar | GB, ASTM, JIS, BS, etc. |
| Color | Plata |
| paquete | Paquete de exportación estándar |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Material | tira de acero |
| Tratamiento superficial | galvanizado en caliente |
| Tipo de acero | 195/235/355 |
| Estándar | GB, ASTM, JIS, BS, etc. |
|---|---|
| Masa de la capa del Zn | 40-275g |
| Forma | C/Z |
| paquete | Paquete de exportación estándar |
| Tratamiento superficial | galvanizado en caliente |
|---|---|
| Color | Plata |
| Forma | C/Z |
| Material | tira de acero |
| Resistencia a la corrosión | Alto |
|---|---|
| Nombre del producto | Decking de metal corrugado |
| Tipo de perfil | Trapezoidal / Acanalado |
| Espesor | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Fire resistance | Class A |
|---|---|
| Width | 600mm - 1200mm |
| Compliance standards | ASTM, EN, JIS |
| Product name | Corrugated Metal Decking |
| Finish | Galvanized / Painted / Plain |
|---|---|
| Coating | Zinc Coating (G60 - G275) |
| Material | Galvanized Steel |
| Length | Customizable Up To 6000mm |