| Duración | Varios |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | muy alto |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Ancho | Las demás: |
| Peso | Personalizable |
| El color | Personalizable |
| Fuerza de compresión | >200Kpa |
|---|---|
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| El material | El poliuretano |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| Anchura | Adaptable |
| Material | Poliuretano |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Aislamiento de calor | Sí |
| Fuerza compresiva | >200Kpa |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Sí |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Tratamiento superficial | Adaptable |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Color | Diversos colores |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| resistente al calor | Sí |
| Superficie | Liso |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| Insonoro | - ¿ Qué? |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| El material | Bocadillo |
|---|---|
| a prueba de humedad | - Sí, es cierto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | Grupo de trabajo |
| El borde | Biselado |
| el color | Diferentes colores |
|---|---|
| El borde | Biselado |
| Mantenimiento | Bajo |
| El material | Bocadillo |
| la ranura | Cuatro-surco |
| Forma de las piezas | Grupo de trabajo |
|---|---|
| A prueba de humedad | - ¿ Qué? |
| Superficie | Es muy suave. |
| resistente al calor | - ¿ Qué? |
| Instalación | Es fácil. |