| Aislamiento acústico | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| El color | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Duración | Varios |
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| El color | Varios |
| Durabilidad | En alto. |
| Surco | Cuatro-surco |
|---|---|
| Color | Diversos colores |
| resistente al calor | Sí |
| A prueba de humedad | Sí |
| Durabilidad | Alto |
| Color | Diversos colores |
|---|---|
| resistente al calor | Sí |
| Material | Bocadillo |
| Surco | Cuatro-surco |
| Durabilidad | Alto |
| a prueba de fuego | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Antienvejecimiento | - Sí, es cierto. |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| A prueba de fuego | - Sí, es cierto. |
| El color | variedad |
|---|---|
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | - ¿ Qué? |