| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Ancho | 1 000 mm |
| Estructura | Bocadillo |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Anticorrosión | - ¿ Qué? |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | muy alto |
| Duración | Varios |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El borde | Biselado |
| Instalación | Es fácil. |
| resistente al calor | - Sí, es cierto. |
| Tamaño | Personalizado |
| Duración | variedad |
|---|---|
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| color | Various |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| soundproof | Yes |
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Fire Rating | B1/B2 |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| waterproof | Yes |
| Structure | Sandwich |
| Length | Customizable |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| El color | variedad |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |