| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
| El material | El poliuretano |
|---|---|
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Length | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Aislamiento de calor | Sí |
|---|---|
| Prenda impermeable | Sí |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Prenda impermeable | Sí |
|---|---|
| Anchura | 1000m m |
| Color | Adaptable |
| incombustible | Sí |
| Base | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
| Grueso | 50/75/100/150/200m m |
|---|---|
| Prenda impermeable | Sí |
| Longitud | Adaptable |
| Color | Adaptable |
| incombustible | Sí |
| Núcleo | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| Ancho | 1 000 mm |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Duración | Personalizable |
|---|---|
| Peso | Personalizable |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Anchura | 1000m m |
|---|---|
| Color | Adaptable |
| Grueso | 50/75/100/150/200m m |
| incombustible | Sí |
| Prenda impermeable | Sí |
| Resistencia a la humedad | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| El color | Personalizable |
| Ancho | 930 a 1130 mm |