| resistente al calor | Sí |
|---|---|
| Surco | Cuatro-surco |
| Instalación | Fácil |
| Material | Bocadillo |
| incombustible | Sí |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| Aislamiento acústico | - Sí, es cierto. |
| El material | El poliuretano |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Rincón | Cuatro-surco |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Mantenimiento | Bajo |
| El grosor | Personalizable |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| El material | Bocadillo |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Personalizado |
| Instalación | Es fácil. |
| El borde | Biselado |
| resistente al calor | Sí |
|---|---|
| Superficie | Liso |
| Durabilidad | Alto |
| Insonoro | Sí |
| Forma | El panel |
| Insonoro | Sí |
|---|---|
| Grueso | Adaptable |
| Forma | El panel |
| A prueba de humedad | Sí |
| mantenimiento | Punto bajo |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Ancho | 1 000 mm |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Anticorrosión | - ¿ Qué? |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| Grueso | Adaptable |
| Material | Poliuretano |
| Tratamiento superficial | Adaptable |
| Fuerza compresiva | >200Kpa |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El grosor | Personalizable |
| El color | Diferentes colores |
| A prueba de humedad | - ¿ Qué? |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |