| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento térmico | - Sí, es cierto. |
| waterproof | Yes |
|---|---|
| Color | Customizable |
| fireproof | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| length | Customizable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
|---|---|
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| Duración | Personalizable |
|---|---|
| Densidad | >45kg/m3 |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Densidad | >45kg/m3 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Duración | Personalizable |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
|---|---|
| length | Customizable |
| fireproof | Yes |
| width | 1000mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| Aislamiento acústico | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Duración | Personalizable |
| Ancho | 930 a 1130 mm |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Resistencia a la humedad | - Sí, es cierto. |