| Longitud | Adaptable |
|---|---|
| Densidad | >45kg/m3 |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Material | Poliuretano |
| Aislamiento de calor | Sí |
| Anchura | Adaptable |
|---|---|
| Color | Adaptable |
| Nombre de producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Color | Adaptable |
|---|---|
| Prenda impermeable | Sí |
| Longitud | Adaptable |
| Base | Lanas de /PU +glass de las lanas de PU+Rock |
| incombustible | Sí |
| Durability | Yes |
|---|---|
| Structure | Sandwich |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| anti-aging | Yes |
| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Tipo de panel | Techo |
| El color | Personalizable |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| Duración | Personalizable |
| Peso | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso | Personalizable |
| Tipo de panel | Techo |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Duración | Personalizable |
| Resistencia a la humedad | - ¿ Qué? |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |