| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
|---|---|
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Duración | Personalizable |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Duración | Personalizable |
| Width | 1000mm |
|---|---|
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Length | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Length | Customizable |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Anticorrosión | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Duración | Varios |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Anticorrosión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Duración | Varios |
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
|---|---|
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| Peso | Personalizable |
|---|---|
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Tipo de panel | Techo |