| Estructura | Bocadillo |
|---|---|
| Tipo de panel | Techo |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
| Peso | Personalizable |
| Durabilidad | Sí |
|---|---|
| Espesor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Peso | Personalizable |
| Impermeable | Sí |
| Color | Personalizable |
| Fuerza compresiva | >200Kpa |
|---|---|
| Aislamiento sano | Sí |
| Grado del fuego | B1/B2 |
| Grueso | Adaptable |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
|---|---|
| Densidad | >45kg/m3 |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizable |
| El grosor | 100/150/200/250m m |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Aislamiento acústico | - ¿ Qué? |
| Tipo de panel | Techo |
| Clasificación de fuego | B1/B2 |
| Durabilidad | Sí |
|---|---|
| Tipo del panel | Tejado |
| Tratamiento superficial | Adaptable |
| Prenda impermeable | Sí |
| Color | Adaptable |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Grado del fuego | B1/B2 |
| Densidad | >45kg/m3 |
| Grueso | Adaptable |
| Resistencia a la humedad | Sí |
| Tratamiento superficial | Adaptable |
|---|---|
| Aislamiento de calor | Sí |
| Grueso | Peso |
| Material | Poliuretano |
| Prenda impermeable | Sí |