| El color | Varios |
|---|---|
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | En alto. |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
|---|---|
| A prueba de fuego | - Sí, es cierto. |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - Sí, es cierto. |
| el color | Varios |
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| Tratamiento de la superficie | Personalizable |
|---|---|
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Peso | Personalizable |
| Ancho | 1 000 mm |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Durabilidad | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de panel | Tejado |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| El grosor | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Aislamiento térmico | - ¿ Qué? |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| a prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Antienvejecimiento | - ¿ Qué? |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Duración | Varios |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
| El material | Las demás materias del capítulo 9 del presente Reglamento |
|---|---|
| Ancho | 50 a 1130 mm |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| Antienvejecimiento | - Sí, es cierto. |
| Peso ligero | - Sí, es cierto. |
| Densidad | >45kg/m3 |
|---|---|
| El material | El poliuretano |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| Nombre del producto | el panel de la PU de la conservación en cámara frigorífica |
| Resistencia a la humedad | - Sí, es cierto. |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El tipo | El panel de pared de bocadillo |
| Superficie | Los productos de la partida 2 se clasifican en la categoría de los productos de la partida 2 del ane |
| anti-corrosión | - ¿ Qué? |
| El grosor | 50/75/100/150/200m m |